Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2011, 15:53   #1425
Анастасия-
 
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Еслиб у менгя было возможность покупать мясо ( телятину, говядину или боранину) и варить с кашами- я б 100% варила своим.. Но у нас в Белоруссии мясо стоит от 10 до 15 и более у.е... Вот попробуйте прокормить 4 голодных рта , один из которых обжора лабрадор мясом..Это только однаму лабру на два, а то на день кг мясо..Иногда привозим *с другого города обрезь *и рубец и варим каши ..А так в основном на супер премиум корме сидим ,.ну и чувствуем себя ттт отлично!!!!
Анастасия- вне форума   Ответить с цитированием Вверх