Правда всё через клуб *и через знакомых, но 20 кг получается 180р за 1 кг. А так поспрашивайте по магазинам, не так выгодно, но за то дешевле,чем по килогра.... Но корм подбирать всё равно надо и смотреть как он усваивается и как его ест сама собака.... Ведь и самый дорогой корм ему может и не понравиться, а что то среднее поцене пойдёт у него на ура... Так что надо подбирать...
_____________________________
Идет прохожий вечером по парку. Видит: на скамейке сидят парень и девушка и любуются на звезды. На следующий вечер идет тот же прохожий через тот же парк. Видит: на той же скамейке сидит тот же парень, но уже с другой девушкой. На следующий вечер прохожий
|