Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2010, 20:24   #9336
Olive Gvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пытаюсь 12 умножить на 30, что-то дороговато! 360 рублей за пачку?:-O это меня остановило бы.... наверное....
  Ответить с цитированием Вверх